Возврат водительского удостоверения - применение нового или старого закона?
В мае 2014 года был лишен водительского удостоверения по ст.12.10 КоАП на три месяца. На данный момент своё удостоверение не забрал, так как сотрудники ГАИ сказали что необходимо оплатить все штрафы. Но на момент окончания лишения еще не действовал закон по которому нужно было оплатить штрафы. Подскажите на сегодняшний день возврат будет происходить по новому закону или на тот момент действовавшему?
Лучший ответ
По новому законодательству, Вам необходимо оплатить задолженность по штрафам.