Проблема с переваренными номерами кузова на машине - сколько времени может затянуться процесс?
У моей машины оказались переварины номера кузова, в полиции не возбуждают дело, но и машину не отдают, на сколько это может затянуться?
Лучший ответ
А Вы сделали экспертизу и подтвердился факт выявленных перебитых номеров? И от возбужденного уголовного дела Вам легче не будет. Вопрос данной категории в принципе решаем но даже бесплатно консультировать тем более в сети я думаю никто не возмется.
да, экспертиза была, она и определила переделку номеров. Спасибо за ответ!