Не удаляют с сайта фссп! Дело закрыто еще в 2014 года в мае месяце! Куда обращаться?

Вопрос №9863675 из г. Амурск
опубликован 29.02.2016, 06:55
Не удаляют с сайта фссп! Дело закрыто еще в 2014 года в мае месяце! Куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

А в течении какого времени это снимается? в приемной сказали что закрытое дело будет висеть три года.

29.02.2016, 07:32

Обращайтесь в ФССП.

29.02.2016, 06:56

В ФССП говорят звонить в линию тех.поддержки г.Амурска хабаровского края,а в Амурске не знают что это такое!?может какой есть номер по которому можно позвонить и проконсультироваться!

29.02.2016, 07:03

Это обязанность ФССП снять данные с базы. Обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу.

29.02.2016, 07:07

А в течении какого времени это снимается? в приемной сказали что закрытое дело будет висеть три года.

29.02.2016, 07:32