LSN Messenger
Тюмень, 29.02.2016, 06:57

Может ли беженец из Украины получить возврат налога при покупке квартиры?

Вопрос №9863677 из г. Тюмень
опубликован 29.02.2016, 06:57
Я с украины статус беженца неризидент приехал на постоянное жительсво работаю с меня удерживаеся подоходний налог могу ли я получить возврат налога при покупке квартиры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вы сможете воспользоваться вычетом, когда станете резидентом РФ и будете платить НДФЛ 13%.

29.02.2016, 07:09

Квартира куплена в 2016 году я неризидент на рвп подал на пмж резидентом стану в 2020году смогу ли я поучить вычет если я покупал квартиу кагда ещебыл неризидентом

29.02.2016, 07:26

Нерезидент РФ- лицо, находящееся в РФ не менее 183 дней в календарном году. Если Вы не планируете уезжать из РФ, то по итогам 2016 будете признаны резидентом РФ и сможете получить вычет. При этом и на работу необходимо будет предоставить справку о резиденстве из ФМС.

29.02.2016, 07:38

Здравствуйте! Сможете получить Ст.220НК

29.02.2016, 07:38