Что делать, если банк снял деньги с карты без разрешения в случае развода в Хабаровске?
Ольга, Квартира находиться в Вашей собственности?
Долги за квартиру-коммунальные платежи?
Для ответа на Ваш вопрос нужно более подробное изложение ситуации.
Банк не имел права снимать денежные средства с Вашей карты, если Отсутствует решения суда о взыскании денежных средств с бывшего мужа и ли с Вас (по иным обстоятельствам), Вы с мужем в разводе и в судебном порядке не выделили долю общего имущества бывшего супруга, Вы не являетесь собствеником квартиры
Ольга, обжалуйте неправомерные действия Банка, другого варианта просто нет.
Нет, квартира находится в собственности у мужа ( досталась она ему по дарственной). Долги за коммунальные услуги есть. Суда не было и никаких извещений в мой адрес тоже.