LSN Messenger
Томск, 29.02.2016, 07:41

Правда ли что за третьего ребенка платят по 11000 ежемесячно не зависимо еще и с работы.

Вопрос №9863867 из г. Томск
опубликован 29.02.2016, 07:41
Правда ли что за третьего ребенка платят по 11000 ежемесячно не зависимо еще и с работы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!В Томской области выплачивается ежемесячное пособие за третьим ребенком-7729,86 рублей.

29.02.2016, 07:46
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Выплачивают ли сейчас за третьего ребенка 100 000

29.02.2016, 07:51

Могут получить семьи, среднедушевой доход которых на момент обращения за социальной поддержкой не превышает 2 величины прожиточного минимума на душу населения по месту проживания семьи на территории Томской области, в случае рождения после 1 июля 2012 года третьего или четвертого ребенка

29.02.2016, 07:55

Я мать одиночка могу ли я получить за третьего ребенка 100 000 рублей, ежемесячно по 11000 рублей, еще с работы по 7000, я слышала сама и хотелось бы уточнить???

29.02.2016, 08:13

Да,сможете получить.

29.02.2016, 08:18

И, я смогу получать все эти пособия???

29.02.2016, 08:24

11000 нет такого пособия,Вы сможете получить региональный материнский капитал-100000рублей,и ежемесячное пособие-7т.р.

29.02.2016, 08:32

Здравствуйте я мать одиночка сколько я буду получать пособия если я неработала

29.02.2016, 08:54