Как составить исковое заявление на отмену постановления об административном правонарушении, несмотря на отсутствие принятия алкогольных напитков
Как правильно написать исковое заявление на отмену постановления об административном правонарушении 20.20 (распитие алкогольных напитков в общественных местах). Если я их не пил, а протокол на меня написан.
Здравствуйте!
Надо подавать в районный суд не исковое заявление, а жалобу на постановление по делу об административном правонарушении (ст.
Антон, вам не иск нужно составлять, а необходимо грамотно составить жалобу на постановление об АП, которую сдать в суд.
Но чтобы вам помочь с жалобой, необходимо смотреть протокол об АП и постановление об АП, документы у вас на руках?