Группа инициативной провела заочное собрание о перевыборах Правления ТСЖ, но повторное голосование невозможно - о чем говорит закон?
В январе инициативная группа провела заочное внеочередное собрание (после очного) о перевыборах Правления ТСЖ. Предыдущее Правление недовольно результатами и в марте хочет повторно провести голосование по этому же вопросу. Я им говорю, что невозможно голосование по одному и тому же вопросу. В какой статье закона об этом написано?
Я не нашла в главе 13 ответ на мой вопрос. В уставе ничего не написано про повторные вопросы.
Они не могут инициировать новое собрание. Они могут обжаловать решение в суде.
Смотрите главу 13 Жилищного кодекса РФ, Устав ТСЖ