158 ч.2 если да то какие?
Здравствуйте. Нам, безусловно, льстит, когда нас считают за ясновидящих. Но иногда это просто напрягает. Когда, как в данном случае, приходится в 111.1 раз разъяснять, что вопросы необходимо задавать так, чтобы они были понятны не только Вам.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Нет поправок
Если да,то в какой?
А вопрос какой у Вас?
Работодатель не полностью перечислял отчисления в пенсионный фонд РФ.Могу ли я обратиться в суд, если да,то в какой?
Вы можете предъявить иск в районный суд.
вместе с тем, надо смотреть насколько вам это требуется.
Возможно ваш спор решается проще, нежели понуждение работодателя произвести отчисление в пользу третьего лица.