Вопросы по невыплате кредитов в двух банках и связанные с ними последствия
Не плачу кредит в двух банках. У мужа в кредите машина могут на нее наложить арест? Если я сейчас оформлю дарственную на квартиру на мужа сможет ли банк оспорить эту сделку? Не плачу в один банк 3 месяца в другой 3 недели.
Лучший ответ
446 Гпк РФ- не арестовывается единственное жилье
Авто и так в залоге
Но квартиру лучше обременить как и имущество в ней своим заимодавцем
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Единственное жилье не арестовывается и не конфискуется по долгам.
Благодарю Вас за полезную консультацию!