Мировой судья игнорирует доказательства о нарушении банком закона при выдаче кредита
При рассмотрении искового заявления поступившего из Банка на должника в мировой суд Мировой судья игнорировав все представленные ответчиком доказательства о том, что банк при заключении договора о выдаче потребительского кредита заемщику нарушил требования ГК РФ, а также действие ст. : Федерального закона РФ № 353 О потребительском кредитовании в части касающегося формы потребительского кредита, а также заемщику была выдана кредитная карта а не потребительский кредит.
Обжалуйте решение мирового судьи в апелляционном порядке в районный суд. Жалоба подается в течение месяца, через мирового судью
Здравствуйте!
Обжалуйте решение в апелляционном порядке, если не согласны с ним.
Получите мотивированное решение и обжалуйте в положенный срок.