Я писал по поводу приватизации квартиры, ответили что я без согласии сына приватизировать не магу.
Ирэк Рауфович, еще раз здравствуйте! Это я Вам отвечала... Суд Вам не поможет. Вы не сможете приватизировать квартиру без его участия. К СОЖАЛЕНИЮ. Таков закон. В нем ничего не говорится о моральной стороне дела. То, что Ваша дочь Вам помогает - это хорошо. Сын не помогает - это плохо. Но это уже ВНЕ рамок юриспруденции. Понудить сына быть Человеком нельзя. Вот такой он вырос..
В судебном порядке вы можете только взыскать с него уплаченные за него суммы за квартплату.
Можно, конечно, попытаться обратиться в суд с иском о признании его утратившим право пользования, но дело сложное. Нужно будет обращаться к адвокату, нужно знать больше подробностей для того, чтобы понять, есть ли шансы...
С уважением,
Харченко О.В.