Достаточно ли наличия техплана 2011 года без диска для требования нового техплана в МФЦ?
Правомочно ли требование нового техплана в МФЦ с диском, если есть без диска техплан 2011 г.? Для решения моего вопроса этого достаточно.
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! В МФЦ диск требуют, как правило, при постановке на кадастровый учёт земельного участка, и выдачу кадастрового плана земельного участвка, и диск выдаёт землеустроитель, у которого Вы заказывали межевание.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!