Как подать техплан на ДОЛЕВОЙ дачный участок без присутствия всех дольщиков?
Есть ДОЛЕВОЙ дачный участок, готовый техплан для подачи в МФЦ (постановка жилого дома на учет), где нужно присутствие всех дольщиков. Однако два года одного дольщика не можем найти. Есть ли процедура какая нибудь чтобы без его присутствия можно было подать? Например при покупке участка отправляли уведомление по месту регистрации и через 30 дней оформили ДКП без него.
Нет такой процедуры. Либо дольщик, либо по доверенности его представитель должны быть. А если дольщик безвестно отсутствует или уже умер, то надо это оформлять сначала документально (решением суда).