Скажите пожалуйста, какие документы необходимо предоставить в ПФ для получения справки об остатке материнского капитала. Спасибо.
Лучший ответ
Если Вы - владелец сертификата, то достаточно просто обратиться в ПФР с письменным заявлением в произвольной форме с просьбой предоставить Вам сведения в письменной форме об использовании средств МК и их остатке.
Никаких документов, кроме удостоверяющих Вашу личность, предоставлять не нужно.