Проблемы с квартирантами - как правильно написать заявление в полицию на соседей и недобросовестных арендаторов
Доброго времени, Екатерина.
Как такового образца желаемого Вами заявления - не существует.
Для принятия каких- либо мер, Вам прежде всего необходимо зафиксировать нарушения Ваших соседей, для этого обращайтесь в полицию, при каждом обращении, пишите заявления участковому.
Что касается ущерба, причиненного Вашему имуществу, обращайтесь в суд, тогда Вам все компенсируют.
Желаю удачи!
По нарушению тишины Вы можете обратиться к участковому.
По возмещению нанесенного ущерба обращайтесь с иском в суд. Ответчиком будет собственник квартиры.