Как бороться с повторными затоплениями от престарелой соседки - поиск дополнительных решений
Престарелая соседка с верху постоянно заливает квартиру. Судились суд выиграли, ущерб возместили, но через пару месяцев снова затопили и не прошло еще года что бы несколько раз в квартал не затапливали квартиру. Что делать в данной ситуации? Неужели кроме подачи искового заявления по возмещению ущерба, ничего сделать нельзя? Ведь не успели ремонт сделать и ущерб с каждым разом оценивается все меньше и меньше.
Либо Вы таким же образом взыскиваете убытки в судебном порядке, либо находите общий язык с родственниками бабушки и сообща предпринимаете все меры, для того, чтобы заливы не повторялись.
Может быть соседке нужен опекун? В связи с этим можно обратиться в органы опеки и попечительства.