Какие последствия могут быть для мужа, если жена не выплатила кредиты в банках?
Жена взяла кредит в банках (не один), с обязательствами по погашению кредитов не справилась. Узнал об этом когда стали звонить из банков. Что мне грозит как мужу в данной ситуации? Могут ли меня обязать оплачивать кредиты жены? Разумеется поручителем её не являюсь, ни каких бумаг не подписывал! Спасибо.
Лучший ответ
Вы не несете ответственность по долговым обязательствам супруги.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!