Как быть, если сестра взяла кредит, не вернула его в срок, и я стал объектом долговых требований?
Моя сестра взяла кредит в банке и видно не вернула в срок. Я об этом узнал, когда мне стали звонить с утра до позднего вечера, что бы я вернул остаток кредита. Сестра меня не ставила в известность. В банке я не подписывал бумаг, что я буду поручителем. Что мне делать.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если Вы не является поручителем по данному договору, то лично Вы банку ничего не должны.
Можете обратиться в банк с жалобой.
С Вас банк ничего взыскать не может по закону. Пусть взыскивают с должника, в данном случае с Вашей сестры.
То что нужно. Спасибо!