Задержка с проведением экспертизы и возбуждением уголовного дела после гибели дедушки - существуют ли ограничения времени?
12 сентября 2015 г моего дедушку сбили насмерть около пешеходного перехода. Дело не возбудили, тк говорят, что ждут результаты экспертизы. На мои вопросы, всегда отвечают, скоро, скоро. Хотелось бы узнать, есть ли какие то сроки по проведению экспертизы и по возбуждению уголовного дела.
Лучший ответ
Советую вам обратиться с жалобой в прокуратуру. Там проведут проверку правомерности действий полиции.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!