Я услышала что появилась программа аренда жилья с последующим выкупом скажите это реально если да то как это работает.
Встречный вопрос: А Вы это услышали во сне или наяву и от кого??????
Шутка, читайте, чтобы не переписывать:
Заключаете договор аренды в котором прописываются условия о дальнейшем выкупе.
Здравствуйте Наталья. Пока государственной программы такой нет, насколько известно. Но есть фонд АИЖК, который запустил пилотную программу в трех городах Екатеринбург, Новосибирск, Москва. Но вы можете заключить подобный договор с любым собственником жилья, который готов вам продать квартиру на таких условиях. Главное чтобы продавец был добросовестным и правильно составлен и заключен договор.