Выбор между временным и капитальным строением для павильона розничной торговли и связанные с этим вопросы
Хочу открыть павильон 30 кв. м. по розничной торговли бытовой химией и арендовать землю под него у государства, подскажите павильон делать временное строение или капитальное строение, то есть различие в фундаменте? Правильно я понимаю?. Если павильон с фундаментом то будет нужно проводить канализацию, водоснабжение?. А если временное строение будет то могут снисти павильон?
Лучший ответ
Здравствуйте. Совершенно верно. Пока у Вас аренда, никто Ваш павильон не снесет