Возможности сокращения срока обучения в Морском Государственном Университете им.адм. Г.И.Невельского во Владивостоке на курсантской специальности на 4 курсе
Я обучаюсь в Морском Государственном Университете им.адм. Г.И.Невельского во Владивостоке на курсантской специальности на 4 курсе. Полный курс обучения 5.5 лет. На данный момент я нахожусь в положении, и брать академический отпуск, или же уходить на заочную форму обучения я не хочу, и на сколько мне известно, заставить меня это сделать администрация вуза не имеет право. Мой вопрос заключается в следующем: Могу ли я каким-либо образом сократить свой срок обучения? Уйти на индивидуальную форму обучения? Или есть иная альтернатива? Буду очень благодарна за развёрнутый ответ.
Срок обучения вы можете сократить только по договоренности с руководством вуза Навряд ли оно пойдет на такой шагВаша беременность вполне рядовое событие Миллионы женщин в России рожают,а потому не думаю что ради вашей беременности будет меняться учебный план Так что вам самой придется брать академический отпуск Мало ли что Вы не хотите
Здравствуйте! Вопросы сокращения срока обучения или перевода на индивидуальное обучение регулируются Уставом ВУЗа.Обращайтесь в учебную часть.