Право дочери-подростка на долю квартиры при разделе имущества родителями

Ответьте, пожалуйста, может ли дочь (17 лет), имеющая уже своего ребенка, при разделе родителями совместно нажитого имущества, претендовать на долю квартиры?
Лучший ответ

Нет, дети не могут претендовать на имущество родителей. Статья 60 семейного кодекса

Нет, не может. Совместно-нажитое имущество делится исключительно между супругами.

нет не может