Королёв, 29.02.2016, 12:25

Обвинение моей дочери в порче автомобиля - конкретные доказательства нарушают пресумпцию невиновности

Вопрос №9865977 из г. Королёв
опубликован 29.02.2016, 12:25
Мою дочь обвиняют в порче авто бутылкой, я кобы она кинула бутылку с 20 этажа и попала в машину, вмятина вся ржавая, и видно что старая, есть видео где она на балконе отпускает бутылку, но не видно куда она летит как падает, и не слышно как разбивается.
Лучший ответ
Рекомендуется

для ответа на этот вопрос, необходимо изучить все документы которые касаются этого дела и вашей дочери.

27.04.2016, 19:22

Добрый день! В отношении Вашей дочери было написано заявление в полицию? Подано исковое заявление?

29.02.2016, 12:26

Если шкурка стоит вычинки, просите провести экспертизу, эксперт определит давность повреждений на машине и механизм их образования

27.04.2016, 20:43

Да было написано заявление в полицию, по поводу суда неизвестно , но сегодня звонили из мирового суда и сказали что бы явились в пятницу

27.04.2016, 19:05

Нужно явиться, ознакомиться с делом. Желательно с юристом

27.04.2016, 19:12

В отношении Вас проходит разбирательство в мировом суде. В пятницу назначено судебное заседание, по заявлению частного обвинения. Вам посоветую готовиться к процессу, вырабатывать линию защиты, по возможности, нанять юриста для представления интересов в суде. Первое, что важно сделать, заявить ходатайство об ознакомлении с материалами дела, заседание отложат, у Вас появится возможность ознакомиться с самим заявлением, обоснованиями, которые заявлены и доказательствами Вашей вины. За это время соберите свою доказательную базу.

С Уважением,

27.04.2016, 19:15