Какие действия следует предпринять, если в исполнительном листе указан неверный адрес ответчика после вынесения решения суда за неоказанную услугу (тур в Египет)?
Вынесено решение суда за неоказанную услугу (тур в Египет). Адрес атветчика был неверно написан мной, т.к. и на сайте и в турбюро был этот адрес. Правильный только что прислали с Ростуризма. Какие мои дальнейшие действия? В исполнительном листе будет не тот адрес.
Здравствуйте! Физлицу и юрлицу свойственно переезжать с места на место. Так что приставу подайте уточнённый адрес из Ростуризма, это нормально. Главное, чтобы в исполнительном листе название должника было верно указано, ИНН, ОГРН.
Заявление на уточнение исковых требований решит Ваш вопрос. Могу посоветовать в дальнейшем уточнять юридический и фактический адрес через ЕГРЮЛ.