Как пересчитать задолженность по исполнительному листу в соответствии с исправленным решением суда?
По месту работы был направлен исполнительный лист по алиментам. Позднее выяснилось, что в решении суда и соответственно исполнительном листе допущена опечатка (напечатано взыскать с 19.05.2016, должно быть с 19.12.2016) Опечатка в решении была исправлена и судом вынесено соответствующее определение. Однако в исполнительном листе исправлений не сделано. Что нужно сделать что бы задолженность по исполнительному листу пересчитали в соответствии с решением суда?
Добрый день. Необходимо истребовать определение суда в службу судебных приставов. Один документ утверждает действия и полномочия другого документа.