Проблемы с кредитной картой Тинькофф - Банк выдвигает угрозы и направляет исполнительный лист на работу
У меня такая ситуацию, работаю в бюджетной сфере в госструктуре. Несколько лет назад вляпалась в кредитную карту Тинькофф... В итоге... банк обратился в суд, и исполнительный лист попал приставам, которые в свою очередь направили исполнительный лист на мою работу... Банк Тинькофф паралелльно долбит меня ежедневным звонками на мой телефон и на работу, поступают вежливые угрозы о срочном полном погашении долга и о написание официального письма работодателю о том что я мошенница. Хочу добавить. Что как только мне стало известно об исполнительном листе 1/3 долга была мною внесена... В настоящее время моя позиция такова есть исполнительный лист, будут производиться удержания с заработной платы, более никаких я имею дополнительный платежей вносить не смогу. Как реагировать на угрозы банка.
Лучший ответ
Не реагируйте, пусть подают иск в суд о взыскании долга, который выходит за пределы прежнего решения суда.