Возможно ли приватизировать аварийное жилье, либо его можно использовать для проживания?
Хочу приватизировать жилье которое признано аварийным но по сути в нем жить можно сельский совет говорит что нельзя. Могу ли я его приватизировать?
Лучший ответ
Согласен с коллегой, но убедитесь, что есть соответствующее решение о признании здания/сооружения аварийным, иначе отказ может быть признан не соответствующим нормам действующего законодательства/недействительным.
Здравствуйте! Аварийное жильё, если оно таким признано, приватизировать нельзя. Запрещено законом.