Как получить жилье вместо земельного участка при наличии долей у родителей
Живем мы в г.ГУСЕВЕ. У меня трое детей, землю за третьего я еще не получала. На мат. капитал мы купили ДОЛЮ дома общей площадью 64 кв.М, НО У МЕНЯ И У МУЖА ЕСТЬ ЕЩЕ ДОЛИ У РОДИТЕЛЕЙ могу ли я рассчитывать на жилье вместо земельного участка?
Лучший ответ
Жилье вместо земельного участка - не предусмотрена такая замена действующим законодательством.