Смоленск, 29.02.2016, 13:39

Возможно ли перерегистрировать автомобиль в другом регионе, если я нахожусь в командировке на длительный срок?

Вопрос №9867076 из г. Смоленск
опубликован 29.02.2016, 13:39
Хочу перерегистрировать машину на свою жену. Уехал в командировку на длительный срок на машине в другой регион. Могу я перерегистрировать в другом регионе (если она приедет ко мне)? С уважением, Виктор.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Автомобиль можно регистрировать в любом регионе.

29.02.2016, 13:43
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Продлать она сможет только с Вашего согласия. При продаже по цене свыше 250 000 р. будет 13% НДФЛ.

02.03.2016, 09:34

При стоимости свыше 250 т.р. будет облагаться по ставке 13%.

02.03.2016, 09:49

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: а если жена решит продать авто через год, это будет облагаться налогом?

02.03.2016, 09:32