Неожиданное требование коллекторов - вернуть приставку и оплатить 1 рубль за интернет и тв

Год назад продал квартиру Где был интернет и тв билайн! Там остались приставка и роутер! Через год начали звонить коллекторы и требовать вернуть приставку! 24 февраля вернул! Дали бумагу что оборудование сдано! Сейчас опять звонят и говорят что должен 1 рубль! Что за бред?
Лучший ответ

Отвечайте им, что все только через суд.