Ранее не однократно судим судимость погашена можно получить лицензию.
Лучший ответ
Здравствуйте, Дмитрий.
Согласно Статье 13 Федерального закона от 13.12.1996 N 150-ФЗ (ред. от 29.12.2015) "Об оружии"
Лицензия на приобретение оружия не выдается гражданам Российской Федерации:...
3) имеющим неснятую или непогашенную судимость за преступление, совершенное умышленно, либо имеющим снятую или погашенную судимость за тяжкое или особо тяжкое преступление, совершенное с применением оружия
Поэтому всё зависит от того, за что Вы ранее были судимы.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!