Сотрудники паспортного стола выписали штраф – есть ли основания, если нелегалы находились со мной в арендованной квартире?

Я снимаю квартиру, и когда у меня были гостили из азербайджана, сотрудники паспортного стола посетили нас! Скажите правы ли они выписав мне штраф за то что нелегалы находились со мной вместе? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Значит "гостили" видимо долгое время...а Вы их не зарегистрировали официально в квартире..

Поэтому и штраф.