Правовые аспекты - Как вернуть дом, который брат отдал в совхоз после моего ухода в армию, когда я исполнилось 18 лет?
Мой брат был у меня опикун. Как у меня умерли родители. Мне исполнилось 18 лет, я ушол в армию и моц брат отдал дом в совхоз, а я остался без нечего. Могу я вернуть дом назад?
Лучший ответ
Уважаемый Олег, варианты всегда есть. Настоятельно рекомендую найти юриста там где Вы живете и проконсультироваться с ним предоставив все имеющиеся документы и только после такого ознакомления он сможет определить возможно ли и как надо действовать. Удачи Вам.
Спасибо .Я такого ответа и ожидал.