Как прекратить лечение в психиатрической больнице после алкогольного запоя?
Нужен совет. Мужа увезли по скорой, после алкогольного запоя начались глюки. Пролежал 2 недели, пришел в себя, врач говорит продержит еще месяц?!
Как можно оттуда выйти? Лежать там нет смысла, долечиваться можно по месту жительства!
Лучший ответ
Здравствуйте.
да, выполните рекомендации врача
Мне не понравился Ваш ответ.