Дтп с несовершеннолетним - возможность выигрыша полной суммы при оценке независимой экспертизы?

Дтп с несовершеннолетним. Он был на скутере. В суде родители настаивают что автомобиль был ранее битый. При составлении справки о дтп мы не сразу указали все поврежденные части автомобиля. В ГИБДД позже ручкой дописал инспектор. Насколько шанс выиграть полную сумму при оценк независимой экспертизы?

Лучший ответ

У Вас спор о характере повреждений авто.

Обстоятельство источника происхождения повреждения может установить только эксперт.

От заключения эксперта и будет зависеть судьба спорных повреждений.

Здравствуйте.

Нужно смотреть протоколы. Получили на руки?

Мне не понравился Ваш ответ.