Начато исполнительное производство за неоплаченный штраф ГИБДД - Как поступить в данной ситуации?
Зарегестрировалась на сайте госуслуги и увидела что против меня начато исполнительной производство службой судебных приставов за не оплаченный штраф Гбдд, штраф датирован 30 апреля 2015 года, видимо, с видео камеры, никакой информации о штрафе я не получала, что мне делать?
Лучший ответ
Идите в ГИБДД, узнавайте что за штраф и можете обжаловать в суде, восстановив срок на обжалование (глава 30 КоАП РФ)