Что выносят приставы при описи после признания физ. банкротства, что подразумевается под предметами домашнего обихода?
Приставы ничего не выносят так как не имеют отношения к банкротному процессу.
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Добрый день Денис.
Как действующий арбитражный управляющий отвечаю.
1) После введения реализации имуществом назначенный судом финансовый управляющий должен провести инвентаризацию - опись вашего имущества. Если вы его не пускаете в ваше единственное жилье к примеру, только он имеет право через суд получить исполнительный лист и с приставом к вам прийти, сделать опись ценного имущества на продажу.
2) Сами приставы или кредиторы к вам домой не имеют право приходить пока идет процедура банкротства