Невозможность установки стритлайнов на территории торгового комплекса - законные ограничения или несоблюдение правил?
Территория нашего торгового комплекса ограничена его фундаментом, но почему-то если мы ставим на НАШ фундамент под НАШЕЙ крышей стритлайны, нас штрафуют. Обратились в городской центр размещения рекламы, там сказали, что вопросы по стритлайнам курируются не ими, а районной администрацией. Законно ли это - то, что мы на своей территории не можем устанавливать стритлайны и каким законом это регулируется. Спс.
Здравствуйте,законом о рекламе регулируется, но решается в администрации района,поэтому Вам необходимо просто найти с ними общий язык.