Несоответствие правонарушения, указанного в протоколе, и постановления об административной ответственности - возможность отмены и сослагательные обращения
Мы столкнулись с ситуацией, когда юридическое лицо было привлечено к административной ответственности не за то правонарушение, которое было изначально отражено в протоколе. Постановлением установлена вина в совершении правонарушения, предусмотренного статья 8.8 часть 1 КоАП за использование земельного участка не по назначению. Написано, что фактически используется для складской деятельности. А в протоколе написано, что участок фактически использовался для автостоянки (то же не в соответствии с видом разрешенного использования). Является ли это поводом для отмены постановления? Как посоветуете сформулировать, на что сослаться при обжаловании?
Допустим обжалуете,и вам выпишут постановление с формулировкой как в протоколе,что это изменит?