Нужно ли признать мансарду чердаком, если у нее нет отопления, утепления и лестницы?

У нас дом 200 кв.метров из них 95 составляет мансарда. Но мансарда у нас не утеплена, нет отопления и даже лестницы по сути это просто чердак на который есть вход только с улицы если приставить лестницу. Возможно ли признать нашу мансарду чердаком.
Лучший ответ

Как это "признать чердаком?" Помещение может признаваться жилым либо нежилым. И все. У вас жилой дом,в котором есть жилая площадь и общая,в соответствии с тех.паспортом.