Отправлено заявление о расторжении договора страхования - что делать, если страховая компания откажет в возврате страховой премии?
Наталья, если последует отказ, то можете смело обращаться в суд с иском о возврате страховой премии.
Но чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так ,что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд иском о признании положений кредитного договора недействительным, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кредитный договор на руках? Договор страхования?