Машина по дороге на разгрузку сломалась, мы сразу уведомили об этом диспетчера.
притензию вам не выставили т.к. наверняка в договоре есть пункт о том что перед тем как получить заявку вы должны с компанией посредником подписать согласование о том что берете на себя некие обязательства по доставке груза.
предпологаю согласования наверняка небыло и заявку вы приняли по телефону.
теперь посредник и хочет подписать некие согласования задним числом чтобы весь ущерб перевести на вас .
я не сталбы ничего подписывать пока не ознакомил с содержимым этих документов юриста который бы пояснил бы вам все последствия подписания