Компенсация льготникам за оплату капремонта в Свердловской области - неизвестность и перспективы
Здравствуйте! Федеральный Закон действует с января 2016 года.Вы и должны им руководствоваться. Если Ваше законодательное собрание примет закон о дополнении к перечню льготников-то компенсации не будет -он начнет действовать с момента принятия
На настоящий момент Закона Свердловской области о предоставлении компенсаций расходов на оплату взносов на капитальный ремонт указанным выше категориям граждан не принято, в связи с чем, начисления проводятся в полном объеме до поступления соответствующего распоряжения.
С уважением,
Харламова Е.В.,
Консультант
ООО «ЕРЦ»
Такой ответ дал юрист ОООЕРЦ, которые выставляют счета на оплату ком.услуг.
Вопрос: должны ли быть компенсированы суммы, оплаченные нами (являемся льготниками) на кап.ремонт с 01.01.2016г?