Организация отказывает в оплачиваемом отпуске работнику по уходу за пожилыми людьми - что предусматривают законы особенно в случае, если работник заботится о 5 людях?
Как использовать очередной оплачиваемый отпуск, если Пенсионный Фонд и пожилые люди не считают себя работодателями? Кто обязан контролировать в данной ситуации права работника кроме прокурора?
Во время ухода отпуск не предоставляется,на время отдыха,Вы можете отказаться от ухода.Оплачивать отпуск Вам не обязаны.
Здравствуйте! Нет такого вида отпуска.Вы вправе использовать очередной отпуск или отпуск без содержания.