Как исправить ошибку в номере автомобиля в договоре купли-продажи без участия продавца и возможностью оплаты?

В договоре купли-продаже оформлен на меня... продовца я найти не могу уже нотариус ошибся поставив № регистрационного знака авто не ту букву... могу ли они исправить эту ошибку без присутствия продавца? И будет ли это платно?
Лучший ответ

Должны поправить бесплатно (это ошибка или лучше сказать невнимательность нотариуса или его помощника), присутствие продавца приветствуется, но не обязательно.