Возможные варианты оформления на работу врача в медицинской клинике - трудовой договор, договор подряда или по совмещению
В мед. Клинику врача я обязан оформить на работу заключив трудовой договор и сделав запись в трудовую книжку или есть еще варианты? Например договор подряда или по совмещение.?
Мой врач оформлен еще в одной клинике, там его трудовая книжка лежит.
Здравствуйте. Можете принять по совместительству.
Врач оформлен в другой клинике, с чем он у меня будет совмещать?
ТК РФ, Статья 60.1. Работа по совместительству
Работник имеет право заключать трудовые договоры о выполнении в свободное от основной работы время другой регулярной оплачиваемой работы у того же работодателя (внутреннее совместительство) и (или) у другого работодателя (внешнее совместительство).
Ознакомьтесь с гл. 44 Трудового кодекса РФ - в ней содержится вся необходимая Вам информация.