Процесс открытия магазина детской одежды в двухкомнатной квартире - необходимость перевода помещения, оформление отдельного входа.
В собственности имеется двухкомнатная квартира, хочу открыть в ней магазин детской одежды, обязательно ли переводить ее в нежилое помещение? Или если одна комната останется жилой тоже нужно переводить? И каким образом оформляется отдельный вход? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! обязательно переводить в нежилое . отдельный вход также оформляйте новым техпаспортом . обращайтесь в администрацию. вам все разъяснят