Возможность стать генеральным директором ООО при регистрации с украинским паспортом и наличием патента на работу
При регистрации фирмы ООО по украинскому паспорту, могу ли я стать генеральным директором если у меня имеется патент на работу? Спасибо.
Извините,говорят при патенте на работу все равно будут проблемы, делай разрешение на работу.Вопрос. При регистрации ООО по украинскому паспорту могу ли я стать генеральным директором своей фирмы,(производство столешниц),только при патенте на работу,и регистрации на 3 месяца.спасибо
Можете стать генеральным директором в соответствии с Уставом ООО.
Имея трудовой патент на работу на год ,гр.Украины может стать генеральным директором ООО? Спасибо
можете. директор такая же наёмная должность как и остальные